Pages Navigation Menu

Indonesian Online Blog

Daftar Nomor Telepon Penting dan Darurat

Daftar Lengkap Nomor Telepon Darurat:

Nomor Telepon Darurat112
Nomor Telepon Ambulan118
Nomor Telepon Polisi110
Nomor Telepon Pemadam Kebakaran113
Nomor Telepon SAR / Search and Rescue115
Nomor Telepon Posko Kewaspadaan Nasional122
Nomor Telepon Informasi dan perbaikan kerusakan dan gangguan telepon117
Nomor Telepon Informasi dan perbaikan kerusakan dan gangguan listrik123
Nomor Telepon Palang Merah Indonesia atau PMI021-4207051
Nomor Telepon Sentra Informasi Keracunan (Siker)021-4250767, 021-4227875

Daftar Lengkap Nomor Telepon Penting:

Nomor Telepon PEMADAM KEBAKARAN113
Sudin Jakarta Pusat634-4215
Sudin Jakarta Utara439-31063
Sudin Jakarta Barat568-2284
Sudin Jakarta Selatan769-4519
Sudin Jakarta Timur858-2150
Sudin Kota Depok772-12004
Sudin kota/Kabupaten Tangerang558-2144
Sudin Kota Bekasi889-57805
Sudin Kabupaten Bekasi883-36732
Nomor Telepon PLN (CALL CENTER)123
PLN Cabang Gambir384-9301
PLN Cabang Kota660-0121
PLN Cabang Kemayoran720-1316
PLN Cabang Jatinegara850-4428
PLN Cabang Tanjung Priuk651-0117
PLN Cabang Tangerang552-6719
PLN Cabang Kramat Jati809-3636
Nomor Telepon STASIUN KERETA API
GAMBIR386-2361
JATINEGARA819-2318
PASAR SENEN421-0164
TANAH ABANG384-0048
JAKARTA KOTA692-8515
MANGGARAI829-2458
TANJUNG PRIOK439-31978
Nomor Telepon PALANG MERAH INDONESIA
PMI DKI Jakarta390-9422
PMI Jakarta Pusat384-1474
PMI Jakarta Utara439-35630
PMI Jakarta Timur861-1832
PMI Jakarta Selatan798-0332
PMI Jakarta Barat560-0378
PMI Kota Depok875-0772
PMI Kota Tangerang553-1310
PMI Kabupaten Tangerang552-3582
PMI Kota Bekasi881-7243
PMI Kabupaten Bekasi884-1712
PMI Unit Tranfusi Darah390-6666
Nomor Telepon PDAM
PDAM Wilayah Barat (Palyja)579-86555
PDAM Wilayah Timur (TPM)577-2010
PDAM Wilayah Depok (Cibinong)752-0897
PDAM Wilayah Tangerang552-3338
PDAM Bekasi884-1901
Nomor Telepon Penerangan Jalan Umum (PJU)
PJU Jakarta Timur851-9252
PJU Jakarta Utara430-8871
PJU Jakarta Barat707-14611
PJU Jakarta Selatan726-1984
PJU Jakarta Pusat231-4444
Nomor Telepon TERMINAL BIS
Kampung Rambutan (Dalam Kota)840-0062
Kampung Rambutan (Antar Kota)840-0063
Pulo Gadung (Dalam Kota)489-7748
Pulo Gadung (Antar Kota)488-3742
Kalideres544-5348
Lebak Bulus750-9773
Rawamangun489-7455
Cibinong879-00894
Tangerang (Cikokol)557-61265
Bekasi884-1901
4.5 / 5 stars      



One Comment

  1. tolong bantu saya yang tau kode hp china ,(zyrex) , bantu saya soalnya hp saya kekuunci



Leave a Comment


Name

Mail (will not be published)

Website (may be blank)

Your message...